Муниципальное учреждение

"Управление образования Краснобродского городского округа"




Сайты Краснобродского городского округа

  • Администрация Краснобрдского
  •     городского округа
  • МБОУ "СОШ №29"
  • МБОУ "СОШ №31"
  • МБОУ "СОШ №34"
  • МБДОУ"Детский сад№16"
  • МБДОУ"Детский сад№49"
  • МБДОУ"Детский сад№56"
  • МБОУ ДОД "ЦРТДЮ"
  • Полезные ссылки


    Министерство образования и науки РФ

       
    Департамент образования и науки КО

    КРИПКиПРО

                 
     Детский телефон доверия       

                          8-800-2000-122


    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Список совета

    Председатель Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Белых Сергей Дмитриевич

    заместитель Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Кильдюшкина Татьяна Юрьевна

    секретарь Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Оскина Олеся Александровна

    казначей Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Писаренко Ольга Викторовна

    Совет Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Николаева Ирина Николаевна МБОУ «СОШ № 31»

    2 Гартман Любовь Михайловна МБОУ «СОШ № 34»

    3. Гориченко Елена Леонидовна МБОУ «СОШ № 29»

    4. Оскина Олеся Александровна МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»

    5. Писаренко Ольга Викторовна МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»

    6. Фомина Светлана Васильевна МБОУ «МУК-2»

    7. Кильдюшкина Татьяна Юрьевна МБДОУ «Радуга № 49»

    8. Мананакова Светлана Александровна МБДОУ «Теремок № 56»

    9. Мясникова Анастасия Ивановна МБДОУ  «Солнышко № 16»

    10. Стельмах Татьяна Николаевна УО

    11. Калашникова Наталья Валерьевна МАУ

    Президиум Краснобродской муниципальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

    1. Николаева Ирина Николаевна  МБОУ «СОШ № 31»

    2. Гартман Любовь Михайловна МБОУ «СОШ № 34»

    3. Гориченко Елена Леонидовна МБОУ «СОШ № 29»

    4. Мясникова Анастасия Ивановна МБДОУ  «Солнышко № 16»

    5. Мананкова Светлана Александровна МБДОУ «Теремок № 56»

    6. Оскина Олеся Александровна МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»

    Ревизионная комиссия

    1. Герасенко Марина Александровна «СОШ № 31»

    2.Голенкова Анна Дмитриевна «СОШ № 34»

    3.Дерюгина Галина Васильевна МБДОУ «Радуга № 49»

     

    Вход на сайт

    Архив записей

    Корзина

    Ваша корзина пуста


    Поиск

    Календарь

    «  Декабрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031